OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок MB V(638/2)/(638) 1996-2003 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 829 0554 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0554 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9946 | LEMFORDER | 22934 | MERCEDES-BENZ | 6383170212 |
| MERCEDES-BENZ | A6383170212 | METZGER | 52062808 | SIDEM | 850300 |
| SWAG | 10750018 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Сайлентблок Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Сайлентблок Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829055410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 66,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 35,00 мм |
| Код товара | FG 829 0554 10 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴


