
Сайлентблок MB C (W205/S205/C205/A205)/CLS (C257)/E (W213/S213/S213/C238/A238)/GLC (X253) 2013=> R ME-SB-15141
778 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO ME-SB-15141
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок MB C (W205/S205/C205/A205)/CLS (C257)/E (W213/S213/S213/C238/A238)/GLC (X253) 2013=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-SB-15141

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-SB-15141
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEMFORDER | 38349 | MERCEDES-BENZ | 2053511900 | MERCEDES-BENZ | A2053511900 |
| SWAG | 10948737 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MESB15141 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 17 мм |
| Длина | 89 мм |
| Высота | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Код товара | MO ME-SB-15141 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Тип паковання | Мешок |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴

