OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок MAZDA CX-5 KE 2011-2017 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FEB MZAB-161

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MZAB-161
(FEBEST)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | KB7W2880XA | MAZDA | KB8B2880XA | MAZDA | KD312880X |
| MAZDA | KD312880XA | MAZDA | KD312880XB | MAZDA | KD312880XC |
| MAZDA | KD312880XD | MAZDA | KD312880XE | MAZDA | KD352880X |
| MAZDA | KD352880XA | MAZDA | KD352880XB | MAZDA | KD352880XC |
| MAZDA | KD352880XD | MAZDA | KD352880XE | MAZDA | KD352880XG |
| MAZDA | KD352880XH |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda CX-5 (KE, GH) | Сайлентблок Mazda CX-5 (KF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febest |
| Код запчасти | MZAB161 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,452 кг |
| Висота паковання | 6,6 см |
| Довжина паковання | 7,6 см |
| Код товара | FEB MZAB-161 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Ширина паковання | 6,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴


