
Сайлентблок LAND ROVER RANGE ROVER IV/RANGE ROVER SPORT 2012-2022 REAR L/R 865306 (opt-om)
1 612 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 865306
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок LAND ROVER RANGE ROVER IV/RANGE ROVER SPORT 2012-2022 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 865306

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
865306
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | LR037510 | LAND ROVER | LR058008 | MOOG | LRSB14858 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Сайлентблок Land Rover RANGE ROVER SPORT II (L494) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 865306 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 103 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 95 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Внутрений диаметр. | 19 мм |
| Код товара | SID 865306 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴

