-10%

Сайлентблок LAND ROVER FREELANDER RANGE ROVER EVOQUE 865302 (opt-om)
842 ₴
757,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 865302
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок LAND ROVER FREELANDER RANGE ROVER EVOQUE (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 865302

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
865302
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU4282 | LAND ROVER | LR001118 | MOOG | LRSB12557 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Land Rover FREELANDER 2 (L359) | Сайлентблок Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Сайлентблок Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 865302 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 22.8 мм |
| Диаметр внешний | 61.3 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Evoque, Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 61,3 мм |
| Внутрений диаметр. | 22,8 мм |
| Код товара | SID 865302 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 757,80 ₴

