OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок HYUNDAI SANTA FE II ( CM) 2006-2012 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO HY-SB-14930

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HY-SB-14930
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP800272 | HYUNDAI | 624862B000 | KIA | 624862B000 |
| PMC | 624862B000 | PMC | PXCBA064M | SWAG | 33105994 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Hyundai SANTA FE II (CM) | Сайлентблок Hyundai SANTA FE II Фургон/джип (CM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | HYSB14930 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внешний | 18 мм |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 18 мм |
| Висота паковання | 9,2 см |
| Довжина паковання | 8,35 см |
| Код товара | MO HY-SB-14930 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 8,35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 451 ₴


