OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок HYUNDAI GETZ (TB) 09/02=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
CT CVKH-43

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKH-43
(CTR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | GV0038 | FEBEST | HYABGER | MANDO | DCC010067 |
| MOOG | HYSB14673 | PMC | 551601C100 | PMC | 551601C200 |
| PMC | CBH228 | PROFIT | 23070693 | TEDGUM | 00280280 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKH43 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | CT CVKH-43 |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴


