OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок HYUNDAI ELANTRA 11 (SD) 2011-2015 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 887300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
887300
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP800287 | CTR | GV0593 | CTR | CVKH209 |
| FEBEST | HYABELNR | HYUNDAI | 551603X000 | MANDO | DCC010762 |
| MOBIS | 551603X000 | MOOG | HYSB14738 | NIPPARTS | N4250501 |
| PMC | PXCBA046T | PMC | CBH240 | TEDGUM | TED55771 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Hyundai ELANTRA V Лифтбек (MD, UD) | Сайлентблок Hyundai i30 (GD) | Сайлентблок Hyundai i30 Универсал (GD) |
| Сайлентблок Hyundai i30 купе | Сайлентблок Hyundai VELOSTER (FS) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 887300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 87.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 76.1 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, I30, Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 76,1 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Код товара | SID 887300 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 211 ₴


