-10%

Сайлентблок HYUNDAI / KIA IX35 (LM/EL/ELH)/SANTA FE III (DM) / SPORTAGE (JE/KM) 09/04=> REAR L/R 33106000
522 ₴
469,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 33106000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок HYUNDAI / KIA IX35 (LM/EL/ELH)/SANTA FE III (DM) / SPORTAGE (JE/KM) 09/04=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 33106000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33106000
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH106 | BLUE PRINT | ADBP800374 | CTR | CVKH201 |
| CTR | GV0544 | DAYCO | DSS2076 | FEBEST | HYABSANC6 |
| HYUNDAI | 539122E000 | HYUNDAI | 539122E200 | KIA | 539122E000 |
| KIA | 539122E200 | MANDO | MCC010023 | MOBIS | 539122E200 |
| MOOG | HYSB14722 | PMC | PXCBB042M | PMC | 539122E200 |
| PMC | CBK060 | PROFIT | 23070946 | SIDEM | 887311 |
| TEDGUM | 00289589 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Hyundai CRETA | Сайлентблок Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Сайлентблок Hyundai TUCSON (TL, TLE) |
| Сайлентблок KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 33106000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12.6 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,340 кг |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,6 мм |
| Код товара | SW 33106000 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 469,80 ₴

