-10%

Сайлентблок FORD/MAZDA FIESTA V(JH/JD)/FUSION(JU)/2 2001-2012 REAR FD-SB-8115 (opt-om)
829 ₴
746,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-SB-8115
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок FORD/MAZDA FIESTA V(JH/JD)/FUSION(JU)/2 2001-2012 REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-SB-8115

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-SB-8115
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2320 | DELPHI | TD911W | FAG | 829051010 |
| FEBEST | FDABFUSR | FORD | 1146160 | FORD | 2S615K653AA |
| FORD | 2S615K653AF | FORD | 2S615K653AG | LEMFORDER | 37492 |
| MAZDA | 1146160 | METZGER | 52041809 | MONROE | L16824 |
| NIPPARTS | N4253003 | PROFIT | 23070639 | RUVILLE | 985250 |
| SIDEM | 803310 | SKF | VKDS474001 | SWAG | 50927245 |
| SWAG | 50940631 | TEDGUM | 00226023 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Сайлентблок Ford FIESTA V Van | Сайлентблок Ford FUSION (JU_) |
| Сайлентблок Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDSB8115 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 12.5 мм |
| Длина | 59.8 мм |
| Высота | 69.8 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12,5 мм |
| Висота паковання | 7 см |
| Довжина паковання | 7 см |
| Код товара | MO FD-SB-8115 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 746,10 ₴

