
Сайлентблок FORD/MAZDA ESCORT(CLASSIC/VII)/FIESTA IV/121 1995-2003 REAR L/R 803304 (opt-om)
632 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 803304
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок FORD/MAZDA ESCORT(CLASSIC/VII)/FIESTA IV/121 1995-2003 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 803304

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803304
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM322 | BGA | BU2347 | CORTECO | 21652919 |
| CORTECO | 80000454 | FAG | 829046310 | FORD | 7371059 |
| FORD USA | 95AB5K653CA | MAZDA | 1E0028460B | MAZDA | 1E0028460C |
| METZGER | 52039109 | MONROE | L16815 | MOOG | FDSB4467 |
| PROFIT | 23070148 | RUVILLE | 985225 | SIDEM | 803306 |
| SWAG | 50917618 | SWAG | 50790006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Сайлентблок Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) | Сайлентблок Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) |
| Сайлентблок Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Сайлентблок Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Сайлентблок Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) |
| Сайлентблок Ford ESCORT V Express (AVF) | Сайлентблок Mazda 121 III (JASM, JBSM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803304 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 63.8 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 63,8 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 803304 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴

