OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок FORD TRANSIT V362/TRANSIT V363 2012=> REARL/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 804708

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
804708
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | FDAB002 | FORD | 1763813 | FORD | 1777613 |
| FORD | 1818034 | FORD USA | BK215719AC | PROFIT | 23070987 |
| SWAG | 50104620 | TEDGUM | 00222826 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Сайлентблок Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) | Сайлентблок Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) |
| Сайлентблок Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Сайлентблок Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Сайлентблок Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 804708 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 72 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Код товара | SID 804708 |
| Сторона монтажу | снизу |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


