
Сайлентблок FORD GALAXY (WA6)/MONDEO IV (BA7)/S-MAX (WA6)/S60 II 2006=> REAR L/R FD-SB-14762 (opt-om)
545 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO FD-SB-14762
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок FORD GALAXY (WA6)/MONDEO IV (BA7)/S-MAX (WA6)/S60 II 2006=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-SB-14762

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-SB-14762
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2354 | DELPHI | TD1690W | FEBEST | VLABS80R |
| FORD | 1437192 | FORD | 30760921 | TEDGUM | TED78441 |
| VOLVO | 1437192 | VOLVO | 30760921 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford GALAXY II (WA6) | Сайлентблок Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Сайлентблок Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Сайлентблок Ford S-MAX (WA6) | Сайлентблок Volvo S60 II (134) | Сайлентблок Volvo S60 II Cross Country (134) |
| Сайлентблок Volvo S80 II (124) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDSB14762 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Длина | 61.5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, S80, Mondeo, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 32 мм |
| Висота паковання | 7,05 см |
| Довжина паковання | 7,1 см |
| Код товара | MO FD-SB-14762 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 7,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴

