-10%

Сайлентблок FORD FIESTA VI 2008=> REAR L/R 829 0561 10 (opt-om)
538 ₴
484,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 829 0561 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок FORD FIESTA VI 2008=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 829 0561 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0561 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2328 | CORTECO | 49405827 | DELPHI | TD1629W |
| FEBEST | FDABCB1R | FORD | 1535296 | FORD | 1805815 |
| FORD | 8V515K653AA | FORD | 8V515K653BA | LEMFORDER | 35456 |
| LEMFORDER | 38225 | MANDO | MCC015424 | METZGER | 52062109 |
| MONROE | L16L00 | MOOG | FDSB8467 | PROFIT | 23071074 |
| SIDEM | 803307 | SKF | VKDS474003 | SWAG | 50934748 |
| TEDGUM | 00229944 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Сайлентблок Ford FIESTA VI Van |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829056110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 69.5 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 69,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | FG 829 0561 10 |
Информация для заказа
- Цена: 484,20 ₴

