![Сайлентблок FORD > TRANSIT > TRANSIT 2T (TTG) [05/2014 - 05/2019] REAR L/R 804707 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4939162550_sajlentblok-ford-.jpg)
Сайлентблок FORD > TRANSIT > TRANSIT 2T (TTG) [05/2014 - 05/2019] REAR L/R 804707 (opt-om)
534 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 804707
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок FORD > TRANSIT > TRANSIT 2T (TTG) [05/2014 - 05/2019] REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 804707

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
804707
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1763814 | FORD | 1770669 | FORD | 1840006 |
| FORD | 1850274 | FORD USA | BK315781BA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Сайлентблок Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) | Сайлентблок Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) |
| Сайлентблок Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Сайлентблок Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Сайлентблок Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 804707 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 16.1 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,1 мм |
| Код товара | SID 804707 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴

![Сайлентблок FORD > TRANSIT > TRANSIT 2T (TTG) [05/2014 - 05/2019] REAR L/R 804707 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_sajlentblok-ford-.jpg)