OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок FIAT BRAVO 07-/LINEA 07-/STOLI 03-/500L 12- REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 70937453

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70937453
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 829050210 | FIAT | 50700796 | FIAT | 50702649 |
| FIAT | 50706312 | FIAT | 50706505 | FIAT | 51795336 |
| FIAT | 51812443 | FIAT | 51840600 | LANCIA | 50700796 |
| LANCIA | 50702649 | LANCIA | 51795336 | LANCIA | 51812443 |
| LANCIA | 51840600 | LEMFORDER | 31205 | METZGER | 52074509 |
| MOOG | FISB8781 | PROFIT | 23071080 | RUVILLE | 985862 |
| SIDEM | 819302 | SKF | VKDS472001 | TEDGUM | 00210172 |
| TEDGUM | 00373329 | TEDGUM | 00210167 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Fiat BRAVO II (198_) | Сайлентблок Fiat LINEA (323_, 110_) | Сайлентблок Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Сайлентблок Fiat STILO (192_) | Сайлентблок Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Сайлентблок Fiat 500L (351_, 352_) |
| Сайлентблок LANCIA DELTA III (844_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 70937453 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l, Bravo, Grande Punto, Stilo, Linea, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,78 кг |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутрений диаметр. | 13 мм |
| Код товара | SW 70937453 |
| Спосіб зберігання | Гідравлічна опора |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴


