OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок DB W204/S204/W212/C207/X204/A207 2007- БАЛКИ ЗАДНЕЙ ЗАДНИЕ (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 849318

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
849318
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU5648 | DELPHI | TD1658W | LEMFORDER | 33390 |
| MERCEDES-BENZ | 2043510442 | MERCEDES-BENZ | 2053510200 | METZGER | 52090809 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) | Сайлентблок Mercedes-Benz CLS (C218) | Сайлентблок Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz CLS (C257) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS All-Terrain (S213) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) | Сайлентблок Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Сайлентблок Mercedes-Benz GLC (X253) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 849318 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50.5 мм |
| Диаметр внутренний | 15.2 мм |
| Диаметр внешний | 74.2 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 74,2 мм |
| Внутрений диаметр. | 15,2 мм |
| Код товара | SID 849318 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴


