OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок DACIA/RENAULT DUSTER/LOGAN/SANDERO 2004=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2307-0571

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2307-0571
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM003 | BGA | BU7388 | CTR | GV0691 |
| CTR | CVFI13 | CTR | GV0589 | DACIA | 6001549988 |
| DACIA | 6001549989 | DACIA | 8200287912 | FAG | 829050010 |
| LEMFORDER | 31285 | MANDO | MCC015384 | METZGER | 52060408 |
| MONROE | L25846 | MOOG | RESB4191 | NISSAN | 55045EE500 |
| RBI | N25TI10E | RENAULT | 6001549988 | RENAULT | 6001549989 |
| RENAULT | 8200568119 | RENAULT | 8200287912 | RUVILLE | 989700 |
| SIDEM | 805306 | SKF | VKDS476008 | TENACITY | AAMNI1072 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Dacia DUSTER (HS_) | Сайлентблок Dacia LOGAN (LS_) | Сайлентблок Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Сайлентблок Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Сайлентблок Dacia LOGAN Пикап (US_) | Сайлентблок Dacia SANDERO |
| Сайлентблок Renault LOGAN I (LS_) | Сайлентблок Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Сайлентблок Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23070571 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | PR 2307-0571 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Толщина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


