-10%

Сайлентблок CITROEN/PEUGEOT C4/307 2000=> REAR L/R 853317 (opt-om)
796 ₴
716,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 853317
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок CITROEN/PEUGEOT C4/307 2000=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 853317

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
853317
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU1420 | CITROEN | 5131A5 | CORTECO | 49394723 |
| DELPHI | TD1813W | FAG | 829050110 | METZGER | 52064709 |
| MONROE | L28665 | MOOG | PESB10431 | PEUGEOT | 5131A5 |
| PSA | 00005131A5 | RUVILLE | 986606 | SWAG | 62928404 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C4 I (LC_) | Сайлентблок Citroen C4 купе (LA_) | Сайлентблок Peugeot 307 Break (3E) |
| Сайлентблок Peugeot 307 SW (3H) | Сайлентблок Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) | Сайлентблок Peugeot 307 CC (3B) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 853317 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 82.4 мм |
| Диаметр внутренний | 16.7 мм |
| Диаметр внешний | 72.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 72,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,7 мм |
| Код товара | SID 853317 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 716,40 ₴

