OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок CITROEN/PEUGEOT C4/307 2000=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG 00145434

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00145434
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU1421 | CITROEN | 5131A4 | DELPHI | TD1157W |
| FAG | 829051110 | FEBEST | PGAB003 | METZGER | 52064609 |
| MOOG | CISB8993 | PEUGEOT | 5131A4 | RUVILLE | 986632 |
| SIDEM | 853316 | SKF | VKDS473022 | SWAG | 62928403 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C4 I (LC_) | Сайлентблок Citroen C4 купе (LA_) | Сайлентблок Peugeot 307 (3A/C) |
| Сайлентблок Peugeot 307 Break (3E) | Сайлентблок Peugeot 307 SW (3H) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | 00145434 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Код товара | TDG 00145434 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴


