-10%

Сайлентблок CITROEN/FIAT/PEUGEOT JUMPY/SCUDO/EXPERT 2007=> REAR L/R CI-SB-13519 (opt-om)
548 ₴
493,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CI-SB-13519
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок CITROEN/FIAT/PEUGEOT JUMPY/SCUDO/EXPERT 2007=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO CI-SB-13519

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CI-SB-13519
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 5131F4 | FIAT | 1400171280 | METZGER | 52111009 |
| PEUGEOT | 5131F4 | SIDEM | 853325 | TEDGUM | 00216588 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen JUMPY II (VF7) | Сайлентблок Citroen JUMPY II Фургон | Сайлентблок Citroen JUMPY II Платформа/шаси |
| Сайлентблок Fiat SCUDO Платформа/шаси (220_) | Сайлентблок Fiat SCUDO Автобус (270_, 272_) | Сайлентблок Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) |
| Сайлентблок Fiat SCUDO Платформа/шаси (270_, 272_) | Сайлентблок Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Сайлентблок Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) |
| Сайлентблок Peugeot EXPERT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | CISB13519 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 16.5 мм |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 16,5 мм |
| Висота паковання | 7 см |
| Довжина паковання | 7,5 см |
| Код товара | MO CI-SB-13519 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 493,20 ₴

