-10%

Сайлентблок CITROEN/FIAT/PEUGEOT JUMPY/SCUDO/EXPERT 2007=> REAR L/R 853325 (opt-om)
918 ₴
826,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 853325
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок CITROEN/FIAT/PEUGEOT JUMPY/SCUDO/EXPERT 2007=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 853325

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
853325
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 5131F4 | FIAT | 1400171280 | METZGER | 52111009 |
| MOOG | CISB13519 | PEUGEOT | 5131F4 | TEDGUM | 00216588 |
| TOYOTA | SU001A1191 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen JUMPY II (VF7) | Сайлентблок Citroen JUMPY II Фургон | Сайлентблок Citroen JUMPY II Платформа/шаси |
| Сайлентблок Fiat SCUDO Автобус (270_, 272_) | Сайлентблок Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) | Сайлентблок Fiat SCUDO Платформа/шаси (270_, 272_) |
| Сайлентблок Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Сайлентблок Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Сайлентблок Peugeot EXPERT Платформа/шаси |
| Сайлентблок Toyota PROACE Фургон (MDZ_) | Сайлентблок Toyota PROACE CITY Фургон/минивен |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 853325 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 69.8 мм |
| Диаметр внутренний | 16.3 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Proace, Proace City, Jumpy, Scudo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,3 мм |
| Код товара | SID 853325 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 826,20 ₴

