-10%

Сайлентблок BMW E60/E61/E63/E64 2001- БАЛКИ ЗАДНЕЙ 821327 (opt-om)
496 ₴
446,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821327
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок BMW E60/E61/E63/E64 2001- БАЛКИ ЗАДНЕЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821327

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821327
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0945 | BMW | 33176767525 | METZGER | 52090509 |
| MOOG | BMSB8772 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 (E60) | Сайлентблок BMW 5 Touring (E61) | Сайлентблок BMW 6 (E63) |
| Сайлентблок BMW 6 Кабриолет (E64) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821327 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 54.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 821327 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 446,40 ₴

