OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок BMW 5 SERIES (E34) 1989-1995 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20790014

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20790014
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9665 | BMW | 33311128670 | BMW | 33311128702 |
| BMW | 33311129760 | CORTECO | 80001288 | FAG | 829045310 |
| LEMFORDER | 10640 | METZGER | 52035709 | PROFIT | 23070362 |
| RUVILLE | 985013 | SIDEM | 821301 | SKF | VKDS478503 |
| TRW | JBU687 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 (E34) | Сайлентблок BMW 5 Touring (E34) | Сайлентблок BMW 7 (E32) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 20790014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,48 кг |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутрений диаметр. | 15 мм |
| Код товара | SW 20790014 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴


