-10%

Сайлентблок BMW 5 (F07/F10/F11)/7 (F01/F02/F03/F04) 2010-2017 REAR L/R 33107180 (opt-om)
1 477 ₴
1 329,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 33107180
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок BMW 5 (F07/F10/F11)/7 (F01/F02/F03/F04) 2010-2017 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 33107180

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33107180
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33316797238 | METZGER | 8054263 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Сайлентблок BMW 5 (F10) | Сайлентблок BMW 5 Touring (F11) |
| Сайлентблок BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 33107180 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 13.9 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,34 кг |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Внутрений диаметр. | 13,9 мм |
| Код товара | SW 33107180 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Толщина | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 329,30 ₴

