OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок BMW 5 (E60/E61)/6 (E64/E63) 2004-2010 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821326

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821326
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0946 | BMW | 33316764904 | BMW | 33316770826 |
| DELPHI | TD1809W | FAG | 829066610 | LEMFORDER | 35039 |
| MANDO | MCC015336 | METZGER | 52090609 | MOOG | BMSB13718 |
| SWAG | 33101937 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 (E60) | Сайлентблок BMW 5 Touring (E61) | Сайлентблок BMW 6 (E63) |
| Сайлентблок BMW 6 Кабриолет (E64) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821326 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 94.5 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 78 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутрений диаметр. | 19 мм |
| Код товара | SID 821326 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь зверху |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴


