
Сайлентблок BMW 3(E46)/X3(E83)/Z4(E85)/Z4(E86) 1998-2011 REAR L/R 20790023 (opt-om)
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 20790023
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок BMW 3(E46)/X3(E83)/Z4(E85)/Z4(E86) 1998-2011 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20790023

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20790023
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0967 | BMW | 33171093175 | BMW | 33176770788 |
| CORTECO | 80004644 | DELPHI | TD730W | LEMFORDER | 21382 |
| METZGER | 52036109 | MOOG | BMSB4534 | SIDEM | 821305 |
| SKF | VKDS478508 | TEDGUM | TED65866 | TEDGUM | 00088688 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 3 (E46) | Сайлентблок BMW 3 Compact (E46) | Сайлентблок BMW 3 купе (E46) |
| Сайлентблок BMW 3 Кабриолет (E46) | Сайлентблок BMW 3 Touring (E46) | Сайлентблок BMW X3 (E83) |
| Сайлентблок BMW Z4 ROADSTER (E85) | Сайлентблок BMW Z4 купе (E86) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 20790023 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Код товара | SW 20790023 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴

