OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок BMW 3 SERIES (E36) 1992-1998 REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20790031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20790031
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| старе виконання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0941 | BMW | 33321136311 | CORTECO | 80000884 |
| DAYCO | DSS1868 | DELPHI | TD667W | FAG | 829001510 |
| FEBEST | BMAB051 | LEMFORDER | 30713 | LEMFORDER | 12296 |
| MAGNETI | SSP1604 | METZGER | 52036709 | MONROE | L11816 |
| MOOG | BMSB4483 | PROFIT | 23070021 | RUVILLE | 985033 |
| SIDEM | 821718 | SWAG | 20926409 | TEDGUM | 00086294 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 3 (E36) | Сайлентблок BMW 3 купе (E36) | Сайлентблок BMW 3 Кабриолет (E36) |
| Сайлентблок BMW 3 Touring (E36) | Сайлентблок BMW 3 (E46) | Сайлентблок BMW 3 Compact (E46) |
| Сайлентблок BMW 3 купе (E46) | Сайлентблок BMW 3 Кабриолет (E46) | Сайлентблок BMW 3 Touring (E46) |
| Сайлентблок BMW X3 (E83) | Сайлентблок BMW Z4 ROADSTER (E85) | Сайлентблок BMW Z4 купе (E86) |
| Сайлентблок BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 20790031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 57 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,220 кг |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 20790031 |
| Сторона монтажу | зовні |
| старе виконання | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


