-10%

Сайлентблок AVEO T200/MATIZ (M200/M250) 1998=> REAR L/R DE-SB-12679 (opt-om)
723 ₴
650,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO DE-SB-12679
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок AVEO T200/MATIZ (M200/M250) 1998=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO DE-SB-12679

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DE-SB-12679
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMW37 | BK | 96495468SH | CHEVROLET | 96535146 |
| DAEWOO | 96535146 | FEBEST | CHABAVT200R | FEBEST | CHABAVT200RKIT |
| MANDO | DCC010853 | METZGER | 52110509 | PH | 1311BAVAH4 |
| PMC | PXCBC002M | PMC | P96495468 | PMC | P96535146 |
| PMC | PXCBC001M | PMC | CBD211 | PMC | CBD701 |
| PROFIT | 23070635 | SIDEM | 889302 | SKF | VKDS970000 |
| TEDGUM | 00167806 | TEDGUM | 00127071 | TEDGUM | 00167072 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Chevrolet MATIZ (M200, M250) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | DESB12679 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 12.3 мм |
| Длина | 70.1 мм |
| Высота | 88.8 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12,3 мм |
| Код товара | MO DE-SB-12679 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
Информация для заказа
- Цена: 650,70 ₴

