
Сайлентблок AUDI/VW 80/90/COUPE/PASSAT/SANTANA 1980-1996 FRONT L/R AU-SB-4481 (opt-om)
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO AU-SB-4481
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок AUDI/VW 80/90/COUPE/PASSAT/SANTANA 1980-1996 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO AU-SB-4481

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AU-SB-4481
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 893199415A | BGA | BU9966 | CORTECO | 21652946 |
| FAG | 829054410 | LEMFORDER | 10131 | PROFIT | 23070351 |
| RUVILLE | 985403 | SEAT | 893199415A | SIDEM | 863120 |
| SKODA | 893199415A | SWAG | 30750005 | TEDGUM | 00059790 |
| VW | 893199415A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Сайлентблок Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | AUSB4481 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 10 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина паковання | 5,5 см |
| Код товара | MO AU-SB-4481 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 5,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴

