OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок AUDI/SKODA/VW A6/SKODA SUPERB I/PASSAT 1996-2011 REAR L (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 32922984

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32922984
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8E0501521J | AUDI | 8E0501521F | AUDI | 8E0501521N |
| AUDI | 8E0501521L | AUDI | 4B0501521D | AUDI | 4B0501521E |
| AUDI | 8E0501521C | CORTECO | 80004772 | DELPHI | TD1127W |
| FAG | 829049610 | FAG | 830003230 | LEMFORDER | 25947 |
| METZGER | 52053203 | MONROE | L29864 | MOOG | VOSB8445 |
| NK | 51047101 | PROFIT | 23070520 | RUVILLE | 985708S |
| RUVILLE | 985708 | SIDEM | 863710 | SKODA | 4B0501521D |
| SKODA | 4B4501521E | SKODA | 8E0501521C | SKODA | 8E0501521F |
| SKODA | 8E0501521J | SKODA | 8E0501521L | SKODA | 8E0501521N |
| VW | 480501521E | VW | 4B0501521D | VW | 8E0501521C |
| VW | 8E0501521F | VW | 8E0501521J | VW | 8E0501521L |
| VW | 8E0501521N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 C5 (4B2) | Сайлентблок Audi A6 C5 Avant (4B5) | Сайлентблок Audi A6 C6 (4F2) |
| Сайлентблок Audi A6 C6 Avant (4F5) | Сайлентблок Skoda SUPERB I (3U4) | Сайлентблок VW PASSAT B5 (3B2) |
| Сайлентблок VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Сайлентблок VW PASSAT B5.5 (3B3) | Сайлентблок VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 32922984 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний левый |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,57 кг |
| Внутрений диаметр. | 15 мм |
| Код товара | SW 32922984 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| парні номери артикулів | 33 10 0030 |
Информация для заказа
- Цена: 1 838 ₴


