
Сайлентблок AUDI/SEAT/SKODA/VW A1/A3/Q2/Q3/TT/ATECA/LEON ST/KAROQ/OCTAVIA III/SUPERB III/GOLF VII/PASSA 863312
491 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 863312
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок AUDI/SEAT/SKODA/VW A1/A3/Q2/Q3/TT/ATECA/LEON ST/KAROQ/OCTAVIA III/SUPERB III/GOLF VII/PASSAT/TIGUAN 2008=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 863312

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863312
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 5Q0505145E | AUDI | 5Q0505145H | AUDI | 5Q0505145K |
| FAG | 829057110 | LEMFORDER | 39773 | SEAT | 5Q0505145E |
| SEAT | 5Q0505145K | SKODA | 5Q0505145E | SWAG | 30104160 |
| VW | 5Q0505145E | VW | 5Q0505145K |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A1 (8X1, 8XK) | Сайлентблок Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Сайлентблок Audi A3 Sportback (8PA) |
| Сайлентблок Audi A3 Кабриолет (8P7) | Сайлентблок Audi A3 (8V1, 8VK) | Сайлентблок Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) |
| Сайлентблок Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Сайлентблок Audi A3 Кабриолет (8V7, 8VE) | Сайлентблок Audi A3 Sportback (8YA) |
| Сайлентблок Audi A3 Limousine (8YS) | Сайлентблок Audi Q2 (GAB, GAG) | Сайлентблок Audi Q3 (8UB, 8UG) |
| Сайлентблок Audi Q3 (F3B) | Сайлентблок Audi Q3 Sportback (F3N) | Сайлентблок Audi TT (8J3) |
| Сайлентблок Audi TT Roadster (8J9) | Сайлентблок Audi TT (FV3, FVP) | Сайлентблок CUPRA FORMENTOR (KM7) |
| Сайлентблок Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Сайлентблок Seat ATECA (KH7, KHP) | Сайлентблок Seat LEON (5F1) |
| Сайлентблок Seat LEON SC (5F5) | Сайлентблок Seat LEON ST (5F8) | Сайлентблок Seat TARRACO (KN2) |
| Сайлентблок Skoda KAROQ (NU7, ND7) | Сайлентблок Skoda KODIAQ (NS7, NV7, NS6) | Сайлентблок Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Сайлентблок Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Сайлентблок Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) | Сайлентблок Skoda OCTAVIA IV (NX3, NN3) |
| Сайлентблок Skoda OCTAVIA IV Combi (NX5) | Сайлентблок Skoda SUPERB II (3T4) | Сайлентблок Skoda SUPERB II Универсал (3T5) |
| Сайлентблок Skoda SUPERB III (3V3) | Сайлентблок Skoda SUPERB III Универсал (3V5) | Сайлентблок Skoda YETI (5L) |
| Сайлентблок VW ARTEON (3H7, 3H8) | Сайлентблок VW ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9) | Сайлентблок VW GOLF VI (5K1) |
| Сайлентблок VW GOLF VI Variant (AJ5) | Сайлентблок VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Сайлентблок VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Сайлентблок VW GOLF VIII (CD1) | Сайлентблок VW GOLF VIII Variant (CG5) | Сайлентблок VW GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) |
| Сайлентблок VW PASSAT B7 (362) | Сайлентблок VW PASSAT B7 Variant (365) | Сайлентблок VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) |
| Сайлентблок VW CC B7 (358) | Сайлентблок VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Сайлентблок VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Сайлентблок VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) | Сайлентблок VW TIGUAN (5N_) | Сайлентблок VW TIGUAN (AD1, AX1) |
| Сайлентблок VW TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863312 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 82.5 мм |
| Диаметр внутренний | 18.6 мм |
| Диаметр внешний | 53.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Yeti, Passat, Superb, Leon, Tiguan, A1, A3, TT, Golf, Q3, Altea, Formentor |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 53,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 18,6 мм |
| Код товара | SID 863312 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴

