-10%

Сайлентблок AUDI/SEAT A1/IBIZA 2008=> REAR L/R 837724 (opt-om)
592 ₴
532,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 837724
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок AUDI/SEAT A1/IBIZA 2008=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 837724

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837724
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 6R0501541 | AUDI | 6R0501541C | LEMFORDER | 42799 |
| SEAT | 6R0501541 | SEAT | 6R0501541C | SWAG | 30943743 |
| VW | 6R0501541C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A1 (8X1, 8XK) | Сайлентблок Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Сайлентблок Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Сайлентблок Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Сайлентблок Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837724 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A1, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 837724 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 532,80 ₴

