OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок AUDI A4/A6 2000-2011 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 837300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837300
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8E0599257K | BGA | BU0155 | LEMFORDER | 29321 |
| MOOG | AUSB5635 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 C6 (4F2) | Сайлентблок Audi A6 C6 Avant (4F5) | Сайлентблок Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.7 мм |
| Диаметр внешний | 57.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 57,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,7 мм |
| Код товара | SID 837300 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴


