OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок AUDI A6 2004-2011 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 837305

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837305
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4F0505145A | BGA | BU0148 | DELPHI | TD1620W |
| LEMFORDER | 29791 | MONROE | L29873 | MOOG | AUSB7444 |
| SWAG | 30930974 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 C6 (4F2) | Сайлентблок Audi A6 C6 Avant (4F5) | Сайлентблок Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837305 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 80.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 80,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 19 мм |
| Код товара | SID 837305 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴


