OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок AUDI A6 (4F2,4F5) 04/04-=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 837304

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837304
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4F0505145 | LEMFORDER | 29792 | MOOG | AUSB7443 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 C6 (4F2) | Сайлентблок Audi A6 C6 Avant (4F5) | Сайлентблок Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837304 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 74.5 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Код товара | SID 837304 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴


