OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок AUDI 80/90/COUPE 1978-2000 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 837702

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837702
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 811511247 | BGA | BU9148 | CORTECO | 21652152 |
| DELPHI | TD695W | FAG | 829048110 | LEMFORDER | 10063 |
| METZGER | 52049209 | MONROE | L29805 | MOOG | AUSB1136 |
| PROFIT | 23070140 | RUVILLE | 985714 | SKF | VKDS471016 |
| SWAG | 30790015 | TEDGUM | 00059269 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi 80 B1 Лифтбек (80, 82) | Сайлентблок Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Сайлентблок Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) |
| Сайлентблок Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Сайлентблок Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Сайлентблок Audi 90 B2 (813, 814, 853) |
| Сайлентблок Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837702 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 41.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | SID 837702 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴


