-10%

Сайлентблок AUDI 100/A6 QUATTRO 1991-1997 REAR L/R 30790021 (opt-om)
345 ₴
310,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30790021
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок AUDI 100/A6 QUATTRO 1991-1997 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30790021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30790021
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4A0511247B | BGA | BU0472 | CORTECO | 80000277 |
| FAG | 829012810 | LEMFORDER | 14530 | MOOG | AUSB4508 |
| PROFIT | 23070159 | RUVILLE | 985707 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 C4 (4A2) | Сайлентблок Audi A6 C4 Avant (4A5) | Сайлентблок Audi V8 (441, 442, 4C2, 4C8) |
| Сайлентблок Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Сайлентблок Audi 100 C4 Avant (4A5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30790021 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,153 кг |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | SW 30790021 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310,50 ₴

