-10%

Сайлентблок AUDI 100 1977-1994 REAR 30600015 (opt-om)
398 ₴
358,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30600015
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок AUDI 100 1977-1994 REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30600015

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30600015
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 431399419A | AUDI | 443399419A | CORTECO | 21652140 |
| LEMFORDER | 10071 | PROFIT | 23070358 | RUVILLE | 335702 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) | Сайлентблок Audi 100 C2 Avant (435, 436) | Сайлентблок Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Сайлентблок Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Сайлентблок Audi 200 C2 Лифтбек (437, 438) | Сайлентблок Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) |
| Сайлентблок Audi 200 C3 Avant (447, 448) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30600015 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,335 кг |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 30600015 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 358,20 ₴

