-10%

Сайлентблок AUD/VW 80/90/PASSAT(32B) 1981-1994 FRONT L/R 30750003 (opt-om)
203 ₴
182,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30750003
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок AUD/VW 80/90/PASSAT(32B) 1981-1994 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30750003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30750003
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 811199415A | AUDI | 823199415B | AUDI | 893199415 |
| BGA | BU9149 | CORTECO | 21652987 | DELPHI | TD866W |
| DELPHI | TEM004 | FAG | 829054610 | LEMFORDER | 10134 |
| METZGER | 52053608 | MOOG | AUSB4458 | PROFIT | 23070349 |
| RUVILLE | 985422 | SKF | VKDS351029 | VW | 811199415A |
| VW | 823199415B | VW | 893199415 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi 80 B1 Лифтбек (80, 82) | Сайлентблок Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Сайлентблок Audi COUPE B2 (81, 855, 856) |
| Сайлентблок Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Сайлентблок Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Сайлентблок Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Сайлентблок Audi 90 B2 (813, 814, 853) | Сайлентблок Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Сайлентблок VW PASSAT B1 (32) |
| Сайлентблок VW PASSAT B1 Variant (33) | Сайлентблок VW PASSAT B2 (32B) | Сайлентблок VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) |
| Сайлентблок VW PASSAT B2 Variant (33B) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30750003 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, 80, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,142 кг |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Код товара | SW 30750003 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 182,70 ₴

