-10%

Сайлентблок (Swag) CITROEN/PEUGEOT C5 III/C6/3008/407/508 2004=> FRONT L/R 62947390 (opt-om)
450 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 62947390
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок (Swag) CITROEN/PEUGEOT C5 III/C6/3008/407/508 2004=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 62947390

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62947390
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU1422 | CITROEN | 5131C3 | DELPHI | TD1826W |
| DS | 5131C3 | FEBEST | TABUZJ200 | METZGER | 52058609 |
| MOOG | CISB10884 | PEUGEOT | 5131C3 | PSA | 00005131C3 |
| RBI | T25UZ20E | SIDEM | 853707 | TEDGUM | TED10617 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C5 III (RD_) | Сайлентблок Citroen C5 III Break (RW_) | Сайлентблок Citroen C6 (TD_) |
| Сайлентблок Citroen DS5 | Сайлентблок DS DS 5 (KF_) | Сайлентблок Lexus LX (_J2_) |
| Сайлентблок Peugeot 407 (6D_) | Сайлентблок Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Сайлентблок Peugeot 407 купе (6C_) |
| Сайлентблок Peugeot 508 I (8D_) | Сайлентблок Peugeot 508 SW I (8E_) | Сайлентблок Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 62947390 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | DS5, Land Cruiser, C6, C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Код товара | SW 62947390 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

