
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь, помпа) VW, SEAT 1.4/94-01 CT846WP3 (opt-om)
2 602 ₴
- Нет в наличии
- Код: CI CT846WP3
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь, помпа) VW, SEAT 1.4/94-01 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT846WP3

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT846WP3
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB9602CPK2 | BOSCH | 1987948859 | BOSCH | 1987946994 |
| DAYCO | KTBWP2550 | EUROREPAR | 1611890680 | GATES | KP15427XS2 |
| INA | 530016630 | MAGNETI | MTKQ024P | MAGNETI | KWP0137K1 |
| METZGER | WMZ8300WP | SKF | VKMC011062 | SKF | VKMC011072 |
| SNR | KDP457140 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Seat AROSA (6H1) | Роликовий Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Роликовий Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Роликовий Seat IBIZA II (6K1) | Роликовий Seat INCA (6K9) | Роликовий VW CADDY II Минивен (9K9B) |
| Роликовий VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Роликовий VW GOLF III (1H1) | Роликовий VW GOLF III Van (1H1) |
| Роликовий VW GOLF III Variant (1H5) | Роликовий VW POLO III (6N1) | Роликовий VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Роликовий VW POLO Variant (6V5) | Роликовий VW POLO (6N2) | Роликовий VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) |
| Роликовий VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT846WP3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,455 кг |
| Висота паковання | 18,7 см |
| Довжина паковання | 19,5 см |
| Код товара | CI CT846WP3 |
| Кільк. зубц. | 135 |
| Ширина | 19 мм |
| Ширина паковання | 18,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 602 ₴

