
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь, помпа) SEAT, SKODA, VW CT957WP3 (opt-om)
6 171 ₴
- Нет в наличии
- Код: CI CT957WP3
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь, помпа) SEAT, SKODA, VW (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT957WP3

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT957WP3
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| 2 ремени |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество зубцов 2 |
|
|
| комплектные ролики |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GATES | KP35565XS | GATES | KP45565XS | GRAF | KP6742 |
| INA | 530053830 | MAGNETI | MTKQ070P | SNR | KDP457820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Seat ALTEA (5P1) | Роликовий Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Роликовий Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
| Роликовий Seat LEON (1P1) | Роликовий Seat TOLEDO III (5P2) | Роликовий Skoda FABIA I (6Y2) |
| Роликовий Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Роликовий Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Роликовий Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Роликовий Skoda FABIA II (542) | Роликовий Skoda FABIA II COMBI (545) | Роликовий Skoda ROOMSTER (5J7) |
| Роликовий Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Роликовий VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Роликовий VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Роликовий VW GOLF IV (1J1) | Роликовий VW GOLF IV Variant (1J5) | Роликовий VW GOLF VAN IV Variant (1J5) |
| Роликовий VW GOLF V (1K1) | Роликовий VW GOLF V Variant (1K5) | Роликовий VW GOLF VI (5K1) |
| Роликовий VW GOLF VI Variant (AJ5) | Роликовий VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Роликовий VW POLO (9N_, 9A_) |
| Роликовий VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Роликовий VW POLO V (6R1, 6C1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT957WP3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 ремені | 99943600 |
| Вес | 2,249 кг |
| Висота паковання | 18,7 см |
| Довжина паковання | 19,5 см |
| Код товара | CI CT957WP3 |
| Кільк. зубц. | 130 |
| Кількість зубців 2 | 58 |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина 2 | 17 мм |
| Ширина паковання | 18,2 см |
| комплектні ролики | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 6 171 ₴

