
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь, помпа) RENAULT KANGOO, CLIO, MEGANE, NISSAN 1.5DC CT1035WP1
4 492 ₴
- Нет в наличии
- Код: CI CT1035WP1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь, помпа) RENAULT KANGOO, CLIO, MEGANE, NISSAN 1.5DCI/01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT1035WP1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1035WP1
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB7320CPK | BOSCH | 1987946981 | DAYCO | KTBWP5321 |
| EUROREPAR | 1677184580 | GATES | KP15578XS | GATES | KP25578XS |
| GRAF | KP8211 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1101006 | INA | 530019730 |
| MAGNETI | KWP0417K1 | METZGER | WMZ5321WP | SKF | VKMC061341 |
| SNR | KDP455490 | SNR | KDP455581 | SWAG | 33101596 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Роликовий Nissan ALMERA II (N16) | Роликовий Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Роликовий Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Роликовий Renault KANGOO (KC0/1_) | Роликовий Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Роликовий Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Роликовий Renault SCENIC II (JM0/1_) | Роликовий Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT1035WP1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,594 кг |
| Висота паковання | 18,7 см |
| Довжина паковання | 19,5 см |
| Код товара | CI CT1035WP1 |
| Кільк. зубц. | 123 |
| Ширина | 27 мм |
| Ширина паковання | 18,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 492 ₴

