-10%

Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь, помпа) OPEL OMEGA 2.0 I, OMEGA 2.0 I, OMEGA 1 1 987 948 737
1 974 ₴
1 776,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987948737
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь, помпа) OPEL OMEGA 2.0 I, OMEGA 2.0 I, OMEGA 1.8, OMEGA 1.8 S, KADETT 2.0 I, KADETT 2.0 I, KADETT 1. (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987948737

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 948 737
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CONTITECH | CT720WP1 | GATES | KP25047 | GATES | KP15047 |
| SKF | VKMC05401 | SKF | VKMC05400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Роликовий Opel ASTRA F (T92) | Роликовий Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Роликовий Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Роликовий Opel CALIBRA A (C89) | Роликовий Opel FRONTERA A SPORT (U92) |
| Роликовий Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Роликовий Opel KADETT E (T85) | Роликовий Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Роликовий Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Роликовий Opel OMEGA A (V87) | Роликовий Opel OMEGA A Универсал (V87) |
| Роликовий Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Роликовий Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987948737 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Frontera, Calibra, Omega, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1057 мм |
| Код товара | BO 1987948737 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 111 |
Информация для заказа
- Цена: 1 776,60 ₴

