
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь, помпа) NISSAN CUBE, JUKE, NOTE, NV200, NV200 EVAL CT1035WP2
4 278 ₴
- Нет в наличии
- Код: CI CT1035WP2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь, помпа) NISSAN CUBE, JUKE, NOTE, NV200, NV200 EVALIA - DACIA DUSTER, LODGY, LOGAN, LOGAN PICK-UP, SA (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT1035WP2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1035WP2
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| O роторного колеса |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB7320CPK1 | BLUE PRINT | ADN173701 | BOSCH | 1987946941 |
| BOSCH | 1987946982 | BOSCH | 1987946983 | DAYCO | KTBWP5320 |
| DAYCO | KTBWP5321 | DAYCO | KTBWP5322 | GATES | KP25578XS3 |
| GRAF | KP9771 | GRAF | KP10911 | MAGNETI | KWP0417K3 |
| RENAULT | 119A08272R | SNR | KDP455582 | SWAG | 33101605 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Dacia SANDERO II | Роликовий Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Роликовий Nissan ALMERA II (N16) |
| Роликовий Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Роликовий Nissan MICRA III (K12) | Роликовий Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Роликовий Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Роликовий Renault KANGOO (KC0/1_) | Роликовий Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Роликовий Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Роликовий Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Роликовий Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Роликовий Renault MEGANE II Фургон/универсал (KM_) | Роликовий Renault SCENIC II (JM0/1_) | Роликовий Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
| Роликовий Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT1035WP2 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O роторного колеса | 70 мм |
| Вес | 1,662 кг |
| Висота паковання | 18,7 см |
| Довжина паковання | 19,5 см |
| Код товара | CI CT1035WP2 |
| Кільк. зубц. | 123 |
| Ширина | 27 мм |
| Ширина паковання | 18,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 278 ₴

