
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь, помпа) FORD 1.4, 1.6/09- CT881WP2 (opt-om)
4 986 ₴
- Нет в наличии
- Код: CI CT881WP2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь, помпа) FORD 1.4, 1.6/09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT881WP2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT881WP2
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB2319CPK | BOSCH | 1987946953 | BOSCH | 1987946905 |
| CONTITECH | CT881WP3 | CONTITECH | CT881WP4 | DAYCO | KTBWP4610 |
| FORD | 1780142 | FORD | 2302744 | FORD | 5M5Q8B596AA |
| FORD | 5M5Q8B596AB | GATES | KP25669XS | GRAF | KP9901 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1103008 | INA | 530049530 | INA | 530060530 |
| SKF | VKMC04215 | SNR | KDP452280 | SNR | KDP452240 |
| SNR | KDP452270 | SWAG | 33101608 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Ford B-MAX (JK) | Роликовий Ford C-MAX (DM2) | Роликовий Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Роликовий Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Роликовий Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Роликовий Ford FIESTA VI Van |
| Роликовий Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Роликовий Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Роликовий Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
| Роликовий Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Роликовий Ford FOCUS II Фургон/универсал | Роликовий Ford FOCUS II Кабриолет |
| Роликовий Ford FUSION (JU_) | Роликовий Ford MONDEO IV (BA7) | Роликовий Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Роликовий Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Роликовий Mazda 2 (DY) | Роликовий Volvo C30 (533) |
| Роликовий Volvo S40 II (544) | Роликовий Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT881WP2 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,021 кг |
| Висота паковання | 20,9 см |
| Довжина паковання | 23,5 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з гвинтами кулачкового вала |
| Код товара | CI CT881WP2 |
| Кільк. зубц. | 117 |
| Ширина | 22 мм |
| Ширина паковання | 19,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 986 ₴

