
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь, помпа) DAEWOO KALOS, LACETTI, NUBIRA, REZZO, TACUM CT887WP2
4 402 ₴
- Нет в наличии
- Код: CI CT887WP2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь, помпа) DAEWOO KALOS, LACETTI, NUBIRA, REZZO, TACUMA (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT887WP2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT887WP2
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SKC393A | ASHIKA | SKC393B | BGA | TB1600CPK |
| BLUE PRINT | ADG073762 | BOSCH | 1987946478 | DAYCO | KTBWP5590 |
| GATES | KP15419XS2 | GRAF | KP6961 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1100907 |
| INA | 530033230 | SKF | VKMC90402 | SNR | KDP453130 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T200) | Роликовий Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T200) | Роликовий Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) |
| Роликовий Chevrolet CRUZE (J300) | Роликовий Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) | Роликовий Chevrolet LACETTI (J200) |
| Роликовий Chevrolet LACETTI Лифтбек (J200) | Роликовий Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Роликовий Chevrolet NUBIRA Универсал |
| Роликовий Chevrolet REZZO Минивен (U100) | Роликовий Daewoo KALOS (KLAS) | Роликовий Daewoo KALOS Лифтбек (KLAS) |
| Роликовий Daewoo LACETTI Лифтбек | Роликовий Daewoo LACETTI Хетчбек (KLAN) | Роликовий Daewoo NEXIA Лифтбек |
| Роликовий Daewoo NUBIRA (J100) | Роликовий Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) | Роликовий Daewoo NUBIRA WAGON (J100) |
| Роликовий Daewoo NUBIRA (J150) | Роликовий Daewoo NUBIRA Лифтбек (J150) | Роликовий Daewoo NUBIRA Универсал (J150) |
| Роликовий Daewoo NUBIRA Лифтбек (J200) | Роликовий Daewoo NUBIRA WAGON (J200) | Роликовий Daewoo REZZO (U100) |
| Роликовий ZAZ VIDA Хетчбек (SF4_, SA4_) | Роликовий ZAZ VIDA Лифтбек (SF6_, SA6_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT887WP2 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,799 кг |
| Висота паковання | 18,7 см |
| Довжина паковання | 19,5 см |
| Код товара | CI CT887WP2 |
| Кільк. зубц. | 127 |
| Ширина паковання | 18,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 402 ₴

