-10%

Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь, помпа) AUDI OCTAVIA 1.8 T, OCTAVIA 1.8 T, OCTAVIA CT909WP1
8 276 ₴
7 448,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT909WP1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь, помпа) AUDI OCTAVIA 1.8 T, OCTAVIA 1.8 T, OCTAVIA 1.8 T COMBI, OCTAVIA 1.8 T COMBI, OCTAVIA 1.8 RS, (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI CT909WP1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT909WP1
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Привод натяжних роликив |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB0101CPK | BOSCH | 1987946493 | DAYCO | KTBWP3270 |
| GATES | KP25491XS | GRAF | KP9474 | INA | 530006730 |
| MAGNETI | MTKQ025P | METZGER | WMZ829WP | SKF | VKMC01936 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Audi A3 (8L1) | Роликовий Audi A4 B5 (8D2) | Роликовий Audi A4 B5 Avant (8D5) |
| Роликовий Audi TT (8N3) | Роликовий Audi TT Roadster (8N9) | Роликовий Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Роликовий Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Роликовий Seat IBIZA II (6K1) | Роликовий Seat LEON (1M1) |
| Роликовий Seat TOLEDO II (1M2) | Роликовий Skoda OCTAVIA I (1U2) | Роликовий Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Роликовий VW BORA I (1J2) | Роликовий VW BORA Variant (1J6) | Роликовий VW GOLF IV (1J1) |
| Роликовий VW GOLF IV Variant (1J5) | Роликовий VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Роликовий VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |
| Роликовий VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | CT909WP1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,119 кг |
| Висота паковання | 18,7 см |
| Довжина паковання | 19,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із демпфером коливань, натяжний ролик |
| Код товара | CI CT909WP1 |
| Кільк. зубц. | 150 |
| Привод натяжних роликів | гідравлічн. |
| Ширина | 23 мм |
| Ширина паковання | 18,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 448,40 ₴

