-10%

Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь) VOLVO C30 2010-2013, C70 2006-2010, S40 2010-2013, TB9700K
2 569 ₴
2 312,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA TB9700K
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, реминь) VOLVO C30 2010-2013, C70 2006-2010, S40 2010-2013, S60 2010-2012, S80 2010-2012, V50 2010-2013, V60 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA TB9700K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TB9700K
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987948291 | CONTITECH | CT1010K1 | DAYCO | KTB592 |
| DAYCO | KTB793 | EUROREPAR | 1611256280 | GATES | K015580XS |
| INA | 530058210 | INA | 530050410 | MAGNETI | MMK0498 |
| METZGER | WMZ867 | SKF | VKMA06220 | SNR | KD46504 |
| SNR | KD46503 | SNR | KD45762 | SWAG | 55928589 |
| VOLVO | 31359568 | VOLVO | 31258305 | VOLVO | 31330188 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Volvo C30 (533) | Роликовий Volvo C70 II Кабриолет (542) | Роликовий Volvo S40 II (544) |
| Роликовий Volvo S60 I (384) | Роликовий Volvo S60 II (134) | Роликовий Volvo S60 II Cross Country (134) |
| Роликовий Volvo S80 I (184) | Роликовий Volvo S80 II (124) | Роликовий Volvo V40 Хетчбек (525) |
| Роликовий Volvo V40 Cross Country (526) | Роликовий Volvo V50 (545) | Роликовий Volvo V60 I (155) |
| Роликовий Volvo V60 I Cross Country (157) | Роликовий Volvo V70 II (285) | Роликовий Volvo V70 III (135) |
| Роликовий Volvo XC60 I Джип (156) | Роликовий Volvo XC70 I Cross Country (295) | Роликовий Volvo XC70 II (136) |
| Роликовий Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | TB9700K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, XC90, V50, S80, C30, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина 1 | 1257,3 мм |
| Код товара | BGA TB9700K |
| Кільк. зубц. | 132 |
Информация для заказа
- Цена: 2 312,10 ₴

